Liste des Groupes et horaires d'entrainement de la vaillante

12 septembre 2018 - 09:48

Bonjour, voici ci-dessous la liste des groupes et horaires d'entrainement.

Au final, nous avons réussi à honorer toutes les demandes, grâce à l’investissement de toute l'équipe d’entraîneurs (merci à eux).
Cela n'a pas été facile et  pour cela, merci à vous également de respecter les jours et horaires d'entrainement et de comprendre que tout changement sera très compliqué.

LUNDI : 17h à 17h45   LUNDI : 18h à 18h45
Nadège - Séverine   Nadège - Mayline - Yolen
  NOM - PRENOM     NOM - PRENOM
1 BOIVIN Kenza   1 BATTISTELLI Inès
2 BONNOT Alizée   2 BOURNE Victoire
3 BOUILLER Loïs   3 CHAZEAU Lana
4 CERQUEIRA Elie   4 ESTEVES Lyam
5 DA COSTA Louise   5 LANOISELEE Etienne
6 DANTAS Tya   6 LOCTIN Inès
7 DOS SANTOS Tiago   7 MERLE Claudia
8 JACQUET Apolline   8 PINTO TEIXEIRA Julia
9 JOLIVET Liza   9 SAUNIER JACQUET Ambre
10 LAUVERNIER Lucie   10 SOTTY Lilian
11 PERRAUDIN Taïna      
12 RAHAB Niya      
13 RAMEAU Giulia      
14 SCIRPOLI Arthur      

 

 

MARDI : 17h à 17h45
Nadège - Rosa
  NOM - PRENOM
1 ANNICETTE Maelly
2 BONNETAIN Abygaël
3 DUFOUR Ayline
4 GHESQUIERE Agathe
5 GONCALVES Ylaïs
6 GONDARD Léa
7 JACOB Adèle
8 MILAN Shana
9 PRETLOT Emeline
10 ROUSSEL FARGEOT Yelem
11 STROPOLI Téo
12 VILLANI Gabin
13 VOYARD Maéva

 

 

MERCREDI : 14h à 15h30   MERCREDI : 14h à 15h30
Nadège - Corinne   Célia - Clara - Bertille
1 COGNARD Shanna   1 CANTAT Louise
2 DOS SANTOS Margot   2 CIRON Jeanne
3 DUMONT Lola   3 DE OLIVEIRA Kelya
4 FOURIER Louise   4 FORAT Clara
5 MIGUEL Lola   5 PERRETTE Anna
6 NAGORSKI Mathilde   6 PETEUIL Camille
7 SARAIVA Keïla   7 PICARD Léonie
8 SEGAUD Emma   8 SZURUBURA Elina
9 TILLIER Lisa   9 TETARD Maud
10 VELPRY Bénélia      
11 VILLETTE TEIXEIRA Taïs      
12 WOHL Nina      
         
 

 

 

     
MERCREDI : 15h30 à 17h   MERCREDI : 15h30 à 17h
Nadège - Loane   Corinne - Noémie
1 DROUILHAT Léane   1 ABERKANE Zayna
2 JACQUET Alyssa   2 BOIVIN Lorik
3 LOCTIN Isaline   3 BOURNE Marie
4 MASTRAGO Nayélie   4 CHAVALARD Morgane
5 MICHELOT Mégane   5 DESVERNOIS Lola
6 NUGUES GUIMARD Manon   6 DOROT Lizy
7 PROTIN Julia   7 GUYOT Janice
8 STROBEL Mélodie   8 IBANEZ Louise
9 SZURUBURA Lilou   9 JACQUET Emma
10 THEVENOUX Sarah   10 LACOMME Lucas
      11 MOREIRA Enora
      12 VIGUIER Daphné

 

 

JEUDI : 17h à 18h30   JEUDI : 17h à 18h30
Nadège   Camille
  NOM - PRENOM     NOM - PRENOM
1 BROCHOT Marjane   1 BOURGEOIS Chloé
2 CHIODINI Mélinda   2 GAGET Chelsea
3 COLOMBO Romane   3 GONNOT Hanaé
4 DJIHOUD Anissa   4 LACOMBRE Tess
5 FOURIER Myrtille   5 REIS Tara
6 LHASBELLAOUI Sanaa   6 REVILLIER Lola
7 LOUVEL Romy      
8 PROTIN Emmy      
9 ROUSSEL FARGEOT Ilaria      
10 TROLLIET Liyana      

 

 

 

VENDREDI : 17h à 18h30
Alizée - Léa
  NOM - PRENOM
1 BOUILLER Lily
2 CHARPIN Romane
3 LEFAURE Jeanne
4 PESSIN Amy
5 REY Eloïse
6 ROGER MOREAU Nolwenn
7 VINCENT Elisa
8 VOYARD Thaïs
9 ISSAMBOURG Elina


Bonne journée

 

Commentaires