12 septembre 2018 à 09:48
Liste des Groupes et horaires d'entrainement de la vaillante
Bonjour, voici ci-dessous la liste des groupes et horaires d'entrainement.
Au final, nous avons réussi à honorer toutes les demandes, grâce à l’investissement de toute l'équipe d’entraîneurs (merci à eux).
Cela n'a pas été facile et pour cela, merci à vous également de respecter les jours et horaires d'entrainement et de comprendre que tout changement sera très compliqué.
LUNDI : 17h à 17h45 | LUNDI : 18h à 18h45 | |||
Nadège - Séverine | Nadège - Mayline - Yolen | |||
NOM - PRENOM | NOM - PRENOM | |||
1 | BOIVIN Kenza | 1 | BATTISTELLI Inès | |
2 | BONNOT Alizée | 2 | BOURNE Victoire | |
3 | BOUILLER Loïs | 3 | CHAZEAU Lana | |
4 | CERQUEIRA Elie | 4 | ESTEVES Lyam | |
5 | DA COSTA Louise | 5 | LANOISELEE Etienne | |
6 | DANTAS Tya | 6 | LOCTIN Inès | |
7 | DOS SANTOS Tiago | 7 | MERLE Claudia | |
8 | JACQUET Apolline | 8 | PINTO TEIXEIRA Julia | |
9 | JOLIVET Liza | 9 | SAUNIER JACQUET Ambre | |
10 | LAUVERNIER Lucie | 10 | SOTTY Lilian | |
11 | PERRAUDIN Taïna | |||
12 | RAHAB Niya | |||
13 | RAMEAU Giulia | |||
14 | SCIRPOLI Arthur |
MARDI : 17h à 17h45 | |
Nadège - Rosa | |
NOM - PRENOM | |
1 | ANNICETTE Maelly |
2 | BONNETAIN Abygaël |
3 | DUFOUR Ayline |
4 | GHESQUIERE Agathe |
5 | GONCALVES Ylaïs |
6 | GONDARD Léa |
7 | JACOB Adèle |
8 | MILAN Shana |
9 | PRETLOT Emeline |
10 | ROUSSEL FARGEOT Yelem |
11 | STROPOLI Téo |
12 | VILLANI Gabin |
13 | VOYARD Maéva |
MERCREDI : 14h à 15h30 | MERCREDI : 14h à 15h30 | |||
Nadège - Corinne | Célia - Clara - Bertille | |||
1 | COGNARD Shanna | 1 | CANTAT Louise | |
2 | DOS SANTOS Margot | 2 | CIRON Jeanne | |
3 | DUMONT Lola | 3 | DE OLIVEIRA Kelya | |
4 | FOURIER Louise | 4 | FORAT Clara | |
5 | MIGUEL Lola | 5 | PERRETTE Anna | |
6 | NAGORSKI Mathilde | 6 | PETEUIL Camille | |
7 | SARAIVA Keïla | 7 | PICARD Léonie | |
8 | SEGAUD Emma | 8 | SZURUBURA Elina | |
9 | TILLIER Lisa | 9 | TETARD Maud | |
10 | VELPRY Bénélia | |||
11 | VILLETTE TEIXEIRA Taïs | |||
12 | WOHL Nina | |||
|
||||
MERCREDI : 15h30 à 17h | MERCREDI : 15h30 à 17h | |||
Nadège - Loane | Corinne - Noémie | |||
1 | DROUILHAT Léane | 1 | ABERKANE Zayna | |
2 | JACQUET Alyssa | 2 | BOIVIN Lorik | |
3 | LOCTIN Isaline | 3 | BOURNE Marie | |
4 | MASTRAGO Nayélie | 4 | CHAVALARD Morgane | |
5 | MICHELOT Mégane | 5 | DESVERNOIS Lola | |
6 | NUGUES GUIMARD Manon | 6 | DOROT Lizy | |
7 | PROTIN Julia | 7 | GUYOT Janice | |
8 | STROBEL Mélodie | 8 | IBANEZ Louise | |
9 | SZURUBURA Lilou | 9 | JACQUET Emma | |
10 | THEVENOUX Sarah | 10 | LACOMME Lucas | |
11 | MOREIRA Enora | |||
12 | VIGUIER Daphné |
JEUDI : 17h à 18h30 | JEUDI : 17h à 18h30 | |||
Nadège | Camille | |||
NOM - PRENOM | NOM - PRENOM | |||
1 | BROCHOT Marjane | 1 | BOURGEOIS Chloé | |
2 | CHIODINI Mélinda | 2 | GAGET Chelsea | |
3 | COLOMBO Romane | 3 | GONNOT Hanaé | |
4 | DJIHOUD Anissa | 4 | LACOMBRE Tess | |
5 | FOURIER Myrtille | 5 | REIS Tara | |
6 | LHASBELLAOUI Sanaa | 6 | REVILLIER Lola | |
7 | LOUVEL Romy | |||
8 | PROTIN Emmy | |||
9 | ROUSSEL FARGEOT Ilaria | |||
10 | TROLLIET Liyana |
VENDREDI : 17h à 18h30 | |
Alizée - Léa | |
NOM - PRENOM | |
1 | BOUILLER Lily |
2 | CHARPIN Romane |
3 | LEFAURE Jeanne |
4 | PESSIN Amy |
5 | REY Eloïse |
6 | ROGER MOREAU Nolwenn |
7 | VINCENT Elisa |
8 | VOYARD Thaïs |
9 | ISSAMBOURG Elina |
Bonne journée
Commentaires